Tanushka Skorokhodova

Не воспроизводится не один записанный cd в машине ( подробности внутри) 🙂

В машине (Lexus Rx 300) не воспроизводится не один записанный диск в формате аудио cd, почему, не могу понять. Mp3 проигрыватель не читает вообще. Купленные диски читает о_О записывала все через Неро, выбирала " записать аудио cd" ...В чем моя ошибка? Уже замучал этот проигрыватель ((((((( ((((((

Grisha Bobrovski

А пробовали выбрать не "Записать аудио CD", а второй вариант?

Замира Кушакова

попробуйте при записи в неро ставить галочку "финализировать диск" - обычно помогает.