Виктория Каста

Не работает записанный мной CD диск

Хочу послушать музыку на хороших колонках. Такие дома есть, но аудио система принимает только диски. Купил CD-RW диск, записал на него через Винду 30 песен, на компьютере они проигрываются, а на аудио системе нет. Что делать?

Олечка Золина

Наверно они в формате mp3, a аудио система его не воспринимает.

Юрий Юрий

или формат не тот или возможно вы просто образ файлов записали на диски (без самих песен) комп их воспроизводит потому что они на компе есть, а на системе нет потому что диск пустой. Проверьте диск на объём или включите с другого устройства.

Vladimir Vishnevsky

обнови кодеки

Сико

Наверно, 1-й ответ правильный. Но если система старая, она может CD-RW не читать. Только CD-R.

Александр Гагарин

вроде была такая проблема.. .

скорее всего надо на СД-Р писать и не в МРз, а переводить в СДА