Вася Пупкина

подскажите почему CD магнитола в машине не читает диски с музыкой (MP3)

Марина Музыка

может потому что она формат мп3 не поддерживает 🙂

Владимир Сабуняк

Надо писать марку, может она и не должна читать мр3,а если читала и перестала, первым делом надо делать чистку лазера.

Инга

нет у нее такого формата вот и не читает

Владимир Баранов

Формат диска, может не подходит? Например, магнитола с простым сидюком ДВД не читает.

Фил Тоукач

Магнитолка наверное штатная ?
.
Она читает только диски CD-R - формат записи audio CD (CD-DA)

Елена Голикова

твоя магнитола поддерживает формат сд а мр3 не поддерживает

Владимир Иванов

Вы реально так думаете, что СД магнитола должна читать МП3,вы ещё ДВД туда засуньте и поудивляйтесь почему она не читает его!

Саррарина Коверницына

магнитолу в топку