Юленька Скромница

В машине стоит магнитола, которая читает mp3 диски, но когда я записую диски, он их не воспроизводит

читает только лицензионные диски mp3, где по 20 песен)
как мне записать диск, что бы он читал его, может формат определенный я незнаю (

Елена !

Боюсь огорчить, но если читает только диски с 20 песнями - то это "audioCD" формат 😞 попробуйте CD-R болванки другого производителя или другой мр3 диск (на 100 файлов) . Не пройдёт - магнитолу под замену. А присмотритесь к магнитолам под USBфлешку, без диска - дёшево и сердито, и нет заморочек с записью на диски 🙂

Алексей Ш

Ты определись в понятиях точно - твой майфун читает MP3 или CD диски ??
На MP3 влезает под сотню песен, а на CD - около 15.
Если твоя магнитола читает только CD, то записывать диск нужно не в MP3 формате, а в Audio-CD формате (на балванку CD-R или CD-RD влезет около 15 песен) .
Через программу Nero это надо делать.

Андрей

комп может не писать мр-3 нужна программа. кстати моя тоже читает только лицензию!!!!

Иван Петухов

Музыку пиши на CD диски, двд и сд-рв не подходят, формат мр3

Регина Попова

В формате мр3 и только 20 песен? У Вас скорее всего СD магнитола, и МР 3 она не читает...

Виктория Лебедева

патамушта записуешь диски неправильно формата мр3 по 20 песен лицензионных не буваит смени майфун в машине на более современный а то вопросами задолбаешь проект ОТВЕТЫ в ближайшее время

Екатерина

Надо записывать в правильном формате.

Анюта Казеннова

Нужно выбрать Записать диск с данными (для компьютеров или специализированных проигрывателей)

Rahman Janmurzaev

нужно именно записывать, через программу Nero. а не просто скидывать на диск, тогда прочитает

Иван Ярыгин

используй прогу ashampoo burning studio и все заработает

Галина

В неро запиши и через виндовс медия тоже должно писать. Ребят, какая нафиг лицензия в МП3-ых дисках, это вообще пиратский формат.

Ильгар Джабраилов

так может ОН и правда мп3 не читает? ты попробуй их в магнитолу вставлять