Аннет Алексеева

Магнитола перестала читать диски

Короче сегодня появилась надпись 0000I A0....ездил все лето нормально было....раза 2 такое уже было.. само самой как то недели через 2 играть стала диски.. теперь опять ...может у кого было?

Роман

Сходить купить чистящий диск, и прочистить" глаз", пыль на нем или микрочастицы грязи осели, он збой дает не видит вставленный диск, причина бывает и из-за диска глубокие царапины на рабочей поверхности.