Анна Галкина

магнитола перестала читать диски с музыкой купленные в магазине, а вот записанные на компьютере, читаеи

Подскажите пожалуйста, а то магнитола дорогая, не охото выбрасывать)

Так раньше же читала эти самые диски

На
Настя

она у вас на гарантии?
возможно не стоило записанные пихать в нее) )
в конце концов, чем плохи диски, записанные на компьютере????

ОК
Оксана Кунцевич

может левак в магазе купил ?

Слава Кадников

это лучше, чем наоборот ...( читает лицензионные а свои диск нет)

Аня

не в том формате читает скорее всего. посмотрите формат записи на компе и лицензионные.

Иван К

ну прям хорошая у Вас магнитола, не ругайте ее! хуже когда вообще ничего кроме лицензии не читает.