Маргарита Новикова

Магнитола не хочет читать купленные в магазине диски, а вот записанные на компе, читает без проблем)

А главное раньше читала эти самые диски, а теперь нет. Не пойму в чем проблема

Александр Руденок

А у меня наоборот. Наверно пора аппарат менять...

Наталья Виноградова

давно уже отказался от дисков! наверно поцарапанные или ей (магнитоле) они уже надоели!

David Region

Попробуй почистить лазер. У меня на сони такое было. Перестал диски читать некоторые, почистил лазер от пыли и норм.