Жора Быханов

Магнитола не читает новый диск, ощущение что он его крутит, издает какой-то звук. Старый диск читает, без проблем.

вчера весь вечер пытался запустить 1 раз заработал, я начал переключать треки, после этого он снова начал его крутить. Из за чего это? Как быть?

Это мне не о чем не говорит. Скорость записи как регулировать или это зависит от диска? СD-R как и тот второй, производители разные)

Всегда так записывал и нормально было) А сейчас не хочет

Екатерина Виряскина

Мафон может и не читать диски записанные на компе! Надо сменить формат записи! Возможно МР 3 вообще читать не может, или "сжатый" формат!?!

Геннадий Дьяконов

скорость записи и формат)

Dinara Mirzoeva

диск хреновый