Мария Максимова

почему вообще нет звука в магнитоле и плохо читает флешку магнитоло не новая и что можно сделать ?

Маня Киула

сдать в ремонт.

Илья Белорус

Все эти проблемы от того что она не новая. Нет звука это усилитель смотреть надо. Плохо читает, понятие растяжимое, может контакт плохой в разъёме, может объём флешки большой. Если осилишь то сам пробуй ремонтировать, если нет ищи спеца, они в мастерских обитают частенько. Удачи!