Ляззат Чаймердинова

как сделать читающее устройство для флешки?

чтобы когда подключаешь к нему флешку он выдавал песни которые на ней, я видел на видео что такие штучки есть но как их сделать?

Екатерина Зорина

На Ю-тьюбе чего только не показывают, но верить не обязательно всему, что видишь, да и МР3 плеер для этого не обязательно уродовать)))

Natali

Трансмиттер в авто такое может. Некотрые портативные колонки оборудованы входом ЮСБ. Такое проще купить, чем сделать самому.

Ал
Александр

Пару лет опыта в монтаже и несколько мелкосхем.