Анюта Бекасова

привет! купили новую дэу некия, магнитола ни одну флешку не читает (ну кроме одной, старой, на 16 гигов)! как быть то! ((((((((

Светлана Климова

16гб умататся песен используй старую

Александр

Делать, пока машина на гарантии

Ширин Каримова

дэу нексия делают узбеки. уних очень вкусный плов и шашлык. я кушал. а вот машины странно.... ы

Евгений Бехтерев

на флєшке никаких папок біть не должно только музыка. . попробуйте. Если и это не поможет тогда в топку такую магнитолу

Лариса Шило

меняй магу) )

Ровшан Вихров

старая флешка какой файловой системы? если *фат* или фат32* вот и новую под туже систему форматните, у меня такая проблема же была купил сьемный внешний винт на 500 гб а файловая система не подходила, автомагнитола не видела просто, форматнул под *фат* и все решилось