Катерина Алемпиева

Для регистратора на сколько гигов флешку желательно? На 16 хватит?

Мм
Ммммм

Чем меньше, тем лучше.
Тебе зачем хранить свои подвиги?
Ведь если что произойдет, то тебе нужны последние минуты или секунды.
А уже сколько случаев было - ты им показываешь, что ты не виноват, а они просматривают всю флэшку и находят обязательно, где ты на встречку случайно выскочил, на желтый проскочил, или пешехода не пропустил. И отовариваются на тебе по полной.
Я купил самую маленькую.
Кстати. Имей запасную на предмет интересного события на дороге.

Аслан Абаев

Вполне хватит даже 1 гб.
Запись циклическая.
Размер отрезка записи около 130 мб.
Значит на 1гб. будет постояно около 8 отрезков,
Смысл записывать 22 часовую езду.
В случае необходимости важны именно отрезок в 130 мб ( который можно сразу заблокировать от стирания )

Татьяна Дедяева

взяла на 32, пусть будет!

Оля

У меня на 8....маленькую просто будет чаще переписывать....

Юлия Усачева

если в формате HD писать будешь то мало

Евгений Григорьев

В видеорегистраторе должна быть флэшка, записывает и по окончанию начинает запись снова. Для того что-бы закинуть запись в ЮТубе есть выбор в флэшки с боку для передвижения нужного формата.