Елена Малыхина

подскажите! можно ли флешку 16 гигов! разбить на два диска?

что бы например с одного диска использовать как загрузочную а другим пользоваться для разных нужд? заранее благодарен! и какой прогай есле возможно это зделать?

Галина Филиппова

сам искал такую прогу, но пока не нашел.
А что мешает загрузочную флэшку использовать и для других нужд?
Я так постоянно делаю: когда нужно, загружаю с неё комп, когда надо, таскаю на ней разные файлы туда-сюда.

Мэри ***

на две диски С и Д не возмозна или создай две папки С и Д