Олег Тутаров

Почему на 16 гиговую флешку не могу записать фильм размером в 5.5 гигов?

Эту флешку форматнул, все фильмы записываются а именно Повелитель стихий нет... Выдает такое окно

Повторяю, флешка пустая... Почему так?:

Иришка Татарникова

Миллион раз писали. FAT32 не поддерживает файлы больше 4 Гб. Пользуйся поиском.
Тебе даже в сообщении об ошибке по-русски написано. Что у тебя в школе по русскому?

Сергей

форматни флеху в NTFS формат
http://otvet.mail.ru/question/90249772

Семён

отформатируй флэшку в NTFS

Максим

Переформатируй в exFat или NTFS

Ir
Ira

отформатируй флэшку в NTFS, у тебя скорей всего FAT 32, а на неё больше 4 гиг одним файлом нельзя записывать

Н@дюш@

Размер кластера не может превышать 2 или 4 гигабайта, следовательно форматируй флешку в NTFS со стандартным размером кластера

Татьяна Быкова

Форматни в NTFS !

Сергей Овсянников

Файловая система фат32, а надо нтфс

Чтобы преобразовать файловую систему FAT или FAT32 в NTFS, необходимо выполнить следующие действия.
1. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Все программы, а затем Стандартные и Командная строка.
2. Введите следующую команду буква_диска — это буква диска, подлежащего преобразованию:
convertбуква_диска: /fs:ntfs
Так, для преобразования в формат NTFS диска Е служит следующая команда:
convert e: /fs:ntfs
Примечание. Если операционная система установлена на подлежащем преобразованию диске, появится предложение отложить выполнение задания до следующей перезагрузки компьютера, поскольку преобразование невозможно, когда операционная система запущена. Нажмите кнопку Да.
3. Когда в командной строке появится указанное ниже сообщение, введите метку тома для диска, подлежащего преобразованию, и нажмите клавишу ВВОД.
Тип файловой системы: FAT.
Введите метку тома для диска буква_диска
4. После завершения преобразования в командной строке появится сообщение
Преобразование завершено
5. Закройте окно командной строки.

Andrey Bezugliy

Поработай над флешкой с программой Flash Defender