Ольга Филатова

Как закинуть фильм 6ти гиговый на 8 гиговую флешку?

Флешка 8 гигов, пытаюсь на неё закинуть фильм размером 6 гигов, но пишет: Файл слишком велик для конечной файловой системы. (хотя раньше никогда такого не было... норм закидывалось и 7 гигов и 6 и 5...) А форматирую флешку в NTFS то дом. кинотеатр не видит никакие файлы на флешке... Посоветуйте как закинуть фильм на флеху и чтоб файлы кинотеатр видел...

НЕ
Николай Е

Отформатируй флешку в файловую систему NTFS.
FAT32 более 4 GB не поддерживает.
Ну если раньше было норм. попробуй exFAT, маловероятно что д. к. поймёт эту файловую систему если он NTFS не понимает, но это единственный оставшийся вариант.

Татьяна Дедяева

NTFS дивидюшники и кинотеатры не видят.

Елена Иванова

Варианты: 1) Разделить фильм на 2 части; 2) Конвертировать в сжатый формат (возможна потеря качества) ; 3) Выкинуть старый блок от домашнего театра и купить современный.