Елизавета Елизарова

Почему Samsung 5830i не видит 8 гиговую флешку, а 2-х гиговую видит.

Флешка рабочая её видит другой телефон и вполне отлично с ней работает, а на Samsung нет.

Андрей Ревин

Ну наверное потому, что не способен к этому.

Игорь Швырлов

Такое случается именно с этими телефонами. В редких случаях ( программный сбой ) помогал общий сброс настроек или форматирование флэшки. Ну а чаще ( физический дефект ) , если не видит другие флэшки - сервисный центр ждет тебя в ближайщем будущем.