Наташа Кириллова

подскажите! можно ли флешку 16 гигов! разбить на два диска! тюе чтобы с одного диска можно было записать установочную винд

Артём Рудковский

у меня на флешке установочная винда и есть папка где я сохраняю важные документы

Aaaa Aaaa

Не представляю. С такой же проблемой столкнулся пока ничего не нашел, но можно попробовать программу acronis disk director если она не поможет тогда это невозможно.

Rina Pet

можно разбить саму флешку (т. е. 8 на 8, 6на 10 ит. п.).. . а так сверху ЖД прибавить разбитую флешку неполучится...