У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ноут Win7.Есть флешка 16 гиг .Не могу (пустую) записать файл больше 5гиг. Пишет слишком велик для конечной файл системы

Есть флешка 16 гиг .Не могу на флэху (пустую) записать файл больше 5гиг. Пишет слишком велик для конечной файловой системы. А на стационарном ПК всё норм. Помогите пожалуйста. Что делать как проблему решить. СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ P/S(Побывал другую флэху, тоже самое)

Неля Щабельская

правой кнопкой по флешке-свойства-сервис-отформатировать-тип файловой системы NTFS, после форматирования можно кидать большие файлы

Павел Пронин

форматни в ntfs