Анна Манжос

что за ошибка при передаче, пишет файл слишком велик для конечной файловой системы. . хотя флеш чистая 16 гиг а файл 6гиг

Степан Зарецкий

фаиловая система инфес потдерживает большые фаилы. фак 32 до 1 кига. перефоматируите в анефеис

Юрий

...в переводе с русского на понятный: файловая система ФАТ32 не поддерживает работу с файлами более 4 ГБ. Для работы с большими файлами флэшка должна быть отформатирована в НТФС, а лучше - в эксФАТ. Не могу написать латинскими буквами - портал "ругается", требует только русские буквы 😞

Любовь Постникова

Файловая система на флешке? Почитай Фат32, нтфс, итд

Лена Целобенок

Отформатируйте флэшку под NTFS.
Файловая система Fat32 не работает с файлами больше 4Гб...

Ирина

Если флешка новая ее надо форматировать.
Проверьте файловую систему флешки, желательно NTFS.
Файловая система компьютера большой роли не играет.