Игорь Киселев

У меня флешка 16 гига у меня на диске есть виндовс могу ли я перенести с дискавода го на флешку ???

а как записать с неро ?

Олег Андрейченко

да но тебе понадобится специальная программа скажем неро или даймон тулс

Анна Еваленко

Нужно флешку сначала сделать загрузочной. Это делается либо с помощью Неро (или UltraISO), либо системной утилитой diskpart. А потом просто копируем дистрибутив Windows на флешку самым обычным способом.