Игорь Ходякин

пачему флешки нехватает пару гигов. флешка на 16 а пишит 14.3

Ali Jabbor

потому что на корзину уходит

Елена Пастухова

На флешке написан объем в 16Гб как максимальный. А номинальный объем в данном случае = 14.3Гб

Baxtiyor Sadullaev

а самому если головой подумать, никакие светлые мысли не приходят, ну вот просто вот чисто логически, нет, ну подумай еще немножечко, напряги мозг то... нунуну, еще немножко...