Ирина Семочкина

На сколько хватит флэшки 16 гб

На видеорегистраторе стоит флэшка на 16 ГБ, при минимальном разрешении на сколько часов её хватит при непрерывной съёмке?

Кирилл Козлов

у меня на 32 гига, на максимальном хватает на 3 рабочих дня, я весь день на дороге и он включен. Вот и считай))))

Елена Хлякина

В максимальном разрешении (1080) при записи в АВИ - 15 минут весит 1 гиг!! !
Посчитайте, почти все регистраторы пишут в АВИ, ставить меньшее разрешений нет смысла - номера будут плохо читаться или совсем не читаться.

Ол
Ольга

а для чего вести непрерывную съемку?? ? Ты ведь не собираешься просматривать долгими зимними вечерами куда ты ездил???? Тебе нужны только те моменты которые действительно нужны для доказательства чего-то.. . Вот и сохраняй их. . Для этого достаточно вообще 10-20 минут по сути...

Андрей

В зависимости от качества видео. Чем выше качество, тем больше места займет видео.

Андрей

у меня на 8,часов 8 кажется