Мария Кальдина

Как сделать музыкув машине без магнитолы? что-бы играла с флешки или MP3

Купил машину Geely Emgrand, там стоят колонки выведены на штекер, который должен суваться в магнитолу, можно как придумать, что бы из штекера шло что-то и сразу либо в мп3, телефон, или флешку?? ? и играла музыка, не хочу покупать магнитолу

Светлана Дрогалина

Машина стоит под полмиллиона рублей, а вам жалко денег за что-нибудь типа такого

Автомагнитола без CD привода, цифровой медиа-ресивер, с 1 RCA выходом предусилителя. USB и Aux-in с подсветкой на передней панели позволяют подключить Android smartphone* или USB флешку к колонкам Вашего автомобиля через акустическую систему. Цена вопроса 1500 рублей. (MP3 плеер дороже стоит)

Albert Kulumbetov

МР3 модулятор с линейным выходом

Оля Ковалёва

Собери усилитель на ТДА 1557, 1558 или 8560 и установи в авто - они как раз работают от 12-18В. Схемы можешь найти в инете.