Светлана Дзуцева

В машине магнитола с флешки музыку видит, играет, а когда я флешку вставляю в компьютер, то оказывается что там ничего н

В машине магнитола с флешки музыку видит, играет, а когда я флешку вставляю в компьютер, то оказывается что там ничего нет. При обратном "вставлении" в машину все работает. Подскажите в чем может быть проблема и как ее решить?

Музыка не скрыта это точно, и через тотал командер тоже ничего нет (

Евгения Федотова

Вирус
Попробуйте выполнить ("пуск" -> "выполнить"):
cmd.exe /C attrib -S -H X:\* /D /S
Вместо X: нужная буква (буква, под которой USB Flash/карта памяти фигурируют в системе) .
Команда снимет атрибут "скрытый" со всех файлов и папок, если он был на них установлен (вирусом, например)

Aza Yuldashev

это потому, что вирусы. Зайди не через мой компьютер, а тотал командер и всё будет)

Эннка Сианка

Возможно у вас песни скрыты.... как открывать объяснить не могу так-как не указали какая винда стоит....

Анна Галайда

Вирусняк скрыл папки вот комп и не видит, а магнитолке этот вирусняк пофигу.