Наиля

Вставляю флешку в магнитолу, она ее не видит. Что делать? ?

Павел Жеребцов

Надеть магнитоле очки.

Екатерина Власова

выкинуть флэшку или китайский мафон

Настёнка Милая

Возможно форматнуть, и попробовать без папок музыку закинуть

Ольга Selivanova

формат меняй

Катюня Андержанова

Магнитола может не видеть флешку, если она больше определенного размера. У меня магнитола видит флешки только до 4 Гб. Восьмерку уже не воспринимает.

Валерий Закарлюка

возможно, что флэшка накрылась. это случается довольно таки часто. попробуйте поставить заведомо исправную. Если и ее не видит, то в маге чото не так