Никита Лутаев

как сделать чтобы музыка на флешке играла в определённом порядке в машине из магнитолы

скачал музыку, а в машине она проигрывается в не том порядке, каком я бы хотел. можно-ли как-нибудь это исправить?

спасибо

Светлана Мишенина

проставь в начале имени каждого файла номер по порядку. . например:

001_Чёрные_глаза. mp3
002_чёрный_бумер. mp3
003_чёрный_ворон. mp3

и т. д.

Алексей Стёпин

Можно и по названию только использовать лучше английский. Мелодии будут по алфавиту