Anvar Fazilov

как записать музыку для магнитолы на флешку и где её можно скачать???

Black Angel

скачай из "в контакте"...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

установи расширение и качай либо в папку либо сразу на флешку

Владимир Новосельцев

Где скачать флешку ? Сам не знаю ...

Тоня Ерёменко

на рынок сходи

Маргарита Васильева

Дима Чирков, Тебя на ГУГЛе Забанили?

Зу
Зульфия

Если твой вопрос как закачать музыку на флешку? Вставляешь флешкку в компьютер и закачиваешь ту музыку которая нравиться. После втыкаешь флешкку в магнитолу и слушаешь.

Владимир

в контакте

Марина

Скопируй с компа на флешку

Илья Рылов

Скачать из google - скачать музыку - выбираешь более понравившийся сайт, качачешь.
Потом выделяешь скачанную музыку, правой кнопкой - отправить - выбираешь флешку