Евгений

6000cd ford fusion магнитола стандартная. Как слушать записанную музыку на болванку?

Какой прогой надо записывать диск cd-rw для проигрывания в магнитоле? Пробовала Nero- не читает. Пишет- Error disk

Selvins Bite

Во-первых, штатная Фьюжновская магнитола MP-3 не читает, только обычный формат CD. А во-вторых, многие магнитолы отказываются читать CD-RW диски, и программа тут не причём.

Vladimir Kir'yazev

Эта магнитола не читает МР-3 и почти не читает не лицензионные диски и cd-rw
Её формат Audio CD

Антон

только CD.скинте на телефон или плеер и через AUX кабель.