At
Aton

Магнитола может в себе сохранять музыку?

У меня pioner магнитола deh p930 какой то просто не могу вспомнить в машине валяется. просто как то его ставил и помимо радио можно переключить компакт диск и там почему то музыка сохранившаяся хотя он не работает от сд бокса не подключен там пишет компакт диск и пример песен 20 по порядку загрузка все делаю может такое что он считал когда то диск и созранилось где то в памяти у него? хотя это магнитола простая там не усб не дисковода и карты пам\яти нет .вот такой на картинке

Александр Палютин

Это фантастика! Говорю как радиоинженер.

Илья Гудков

скажи НЕТ наркотикам!!!!

Любовь Витушкина

за крышечкой прорезь для дисков, сними панельку

Яна

а разве у мафона есть своя память, если нет, то сохранять негде.