Валентин Кузнецов

На кочках музыка в машине сбиваеться из-за чего ???умирает магнитола ?

volvo s80 04год

Стас Пятак

Диски? Антишок плохой, меняй г/у на другую, флеш? Скорее всего флешка болтается в разъеме.

Наталья Абакумова

если диск крутится то стоит чинить подвеску. если магнитола старая, то в ней есть что то вроде подвески тоже. опоры каретки, которые в дерьмовых магнитолах с годами могут износиться как резина в подвеске машины. но все жу думаю тебе пора чинить подвеску.

Тимофей Мешков

Скорее всего она подаёт последние признаки жизни. Если нет поставь флешпроигрыватель, и наслаждайся музыкой в своём авто. Удачи!

Rashid

Проверь все соединения.