Андрей Осокин

как послушать свою музыку в машине? на компе есть песни любимые, какие есть способы послушать их на магнитоле в машине?

Ольга Замятина

есть и их полно: флешка диск фм модулятор

Ев
Евгений

можно и компьютер пристроить в авто

Роман Иванов

смотря какая магнитола у вас. .
способов много

Саня Желик

у меня вот Нокия N8 умеет передавать музыку по ФМ - настраиваешь приемник на волну и слушаешь

Алексей Иванов

купи фм модулятор!

Татьяна И

Купи вот такую вещицу

Ви
Виталя

Если в магнитолке есть USB разъём, то втыкаете флешку и выбрав определённый режим, можете прослушать все песни раннее записанные. Если такого разёма нет, то либо через модулятор, либо через АУХ разъём.