Андрей

Какими ещё способами можно слушать музыку в машине с магнитолой, в которой есть только CD привод?

У меня в машине стоит шикарная магнитола, но на ней есть только оптический привод для чтения СD дисков. Какими ещё способами я могу слушать на ней музыку, кроме как CD дисками? Например есть такие переходники, которые позволят слушать музыку с флешки или AUX разьёмы? FM модуляторы не предлагайте, потому что на них качество музыки низкое.

Елена Коптелова

FM модуляторы разные бывают и в твоем случае это пожалуй лучший выход.

Этери Циклаури

через АУХ слушай.. . любой плеер или телевизор подсоедини. в телевизорах чаще всего дырка под флешку есть

Светлана

FM-модулятор

Марина Левина

плеер в вход in mp3 или с радио.

Марат Ахмеров

Слушай музыку с телефона. Выход на гарнитуру, вход -AUX

Сергей

FM модулятор не за 50р а немного получше

Ya
Yaroslava

Отнеси ее в мастерскую и тебе сделают аудио вход, а к нему уже что угодно, хоть ноутбук.

Вадим Ванхельсен

У шикарной магнитолы всяко вход Аукс найдётся - в чём проблемы?)))