Сергей

Сломался привод штатной магнитолы Ford Sony 6000 CD cо своим CD-чейнджером,

При включении штатной магнитолы Ford 6000CD cо своим CD-чейнджером, слышны треск, скрежет и ни чего не работает. После разбора оказалось, что накрылась шестерня в механизме переключения режимов ( она лежит отдельно от привода) , подскажите где можно купить эту шестеренку или весь привод.

Виктор

Увы! Запчасти на автомагнитолы в розницу не выпускают.