Cr
Crux

Заблокировалась штатная магнитола Ford 6000 СD, просит код, у меня его нет. Серийник: V164613. Помогите пожалуста!!!

Павел Журавский

В мануале к магнитоле стикер с кодом вклеен на 1й странице

Михаил Шаров

у меня тоже нет

Элёр Баходиров

там где то в бардачке написано. и в мануале. если надо сильно и не найдеш, пиши потом в личку схожу посмотрю

Мадина

была такая проблема.
1.Смотри в сервисной книжке или руководству по экспл. наклеючку с кодом.
2. Если не нашел звони оффиц. диллеру они по вину за $ дадут. (2 года назад за 400руб было).