Azamat Ablakulov

Можно на этот диск скидывать музыку ( CD ) и слушать в машине фото внизу !

Ирина

Не думаю. Хотя если у тебя там новелький "Лексус" с телевизорами или что-то в этом духе, то может быть. Смотри инструкцию к проигрывателю.

Альберт Туляков

если магнитола блюрей поддержиивает

Далер Джабаров

Купи Трансмиттер и флешку и не парься)

Катя Побединская

можно, это просто "болванка" большой вместимостью ) А музыка формата mp3, подойдет любой mp3 проигрыватель