Николай Виноградов

не могу дозаписать на CD-R музыку через НЕРО .Место еще полно, но он не дописывает, а требует диск CD-RW.

Pupkov Pupkov

СD-R можно записать только 1 раз.

Екатерина Сизова

Вы наверное диск закрыли надо было закрывать сессию. Session at once а не disk at once там при прожиге устанавливается

Сергей Павлов

Тем и отличаетя CD-R от CD-RW, не допишешь

Васелина

CD-R - Нельзя повторно записывать данные
CD-RW - Возможно стирать, повторно записывать данные
DVD-R - Большинство используется для записи Windows
DVD-RW - Чаще всего используется для записи/перезаписи данных

Svetlana Shestakova

1 - Скопировать с этого CD-R то, что на нём было в папку.
2 - Добавить в неё то, что вы хотели добавить.
3 - Закатать это на новую болванку.
по другому - никак

Анастасия Белоусова

дописать можно, но места на этом CD-R будет уже не 700мб, а 700мб-(то на сколько уже затрачено места) мб