Абдурашид Чиллаев

какие марки дисков читает ваша автомагнитола? CD-R,RW

Алёна

А у меня только флэшка - диски это отстой.

Витал

Все.. .
Кроме дискет 5 и 3.5 дюйма...

Администратор Доктор

никакие!!! давно не использую диски -это Г.

Татьяна Стрельникова

Давно прешел на SD

**
*romeo *

Прошлый век, хотя все читает. Пользуюсь флэшкой.

Екатерина Зайцева

Если магнитола читает CD-R, то она полюбому должна читать и CD-RW. У меня RCD310 читает и те, и те в mp3 и аудиофлрмате (как покупные, так и самостоятельно записанные) .
Если DVD магнитола, то естественно она должна читать и DVD-R и DVD-RW.

П. С. а я, кстати, наоборот, считаю эти флешки "колхоз-ТАЗ-тюнингом". Сейчас даже к самой древней кассетной магнитоле на самой древней машине можно купить спец. устройство, чтобы флешку читала.
Магнитола должна быть только родная и двухдиновая.