Анастасия Капусняк

Народ, старый музыкальный центр, который читает CD-R и CD-RW диски, глючит. Помогите...

Когда включаю 1 песню в плейлисте диск читаеться, крутиться - песня начинается, все нормально. Если я листаю с первой на вторую, он начинается вертется, читаться и в итоге он прекрашает вертеть и не играет ничего. Также пробуй любую песню, кроме 1. А если включить первую песню и она доходит до конца, муз. центр сам листает на вторую и она сразу играет, потом втораяя доходит до конца и начинает играть третья, когда третья до конца сама дойдет начнет четвертая. Что с ним? Почему я сам не могу листнуть?

Марика Бородина

Лазер садится, проблемы с чтением в основном по этой причине, скоро вообще перестанет читать диски.