Костя Кондр

почему на музыкальном центре aiwa nsx r-80 не воспроизводит cd-rw

Евгения Колбина

Ну во первых он может не поддерживать формат, в котором записана музыка. Второе, более вероятное, он не может прочесть болванки RW, так как у них контрастность между светлыми и темными участками значительно ниже и лазер просто не в состоянии отличить бит от бита. Пробуйте болванки типа CD-R (однократная запись) - их понимают даже старые муз. центры.