Лариса Багаева

как слушать музыку в машине

маме хочется слушать не с дисков (потому что мало треков помещается) , но с трансмиттером она не подружилась, а usb в магнитоле нет. и aux порт тоже найден не был. на замену магнитолы мама заморачиваться не станет. еще какие-нибудь варианты существуют?

насчет aux: может, просто плохо искали. daewoo nexia в новом кузове, может, кто знает где он там

ну окей, тролли. если и дальше никакой полезной инфы не будет - вопрос будет удален

Джахонгир Юлдашев

ага обыкновенный магнитофон подключить и пусть возит его и слушает))

Иван Гашевский

Можно ещё петь )

Денис Янчук

По секрету и только тебе- ушами.