Та
Татьяна

Кокой нужен аккумулятор что бы слушать музыку в машине?)

Какой нужен аккумулятор что бы слушать громко музыку в машине при наличии саба

Я поставил 3 месяца назад один уже месяц не работает))))))))

Дмитрий Пучков

обычного хватает

Ольга Полищук

ни какой, самый дорогой даже сдохнет через некоторое время, вот если ты их поставишь штучки 3 или 4 и объединишь их вместе, то тогда другой базар

Овик Тадевосян

Рабочий. И бензину не забудь.

Shamil Mamatov

танковый

Sex

Конденсатор (накопитель эл. энер. ) нужно ставить

Ли
Литвинов

это от системы зависит, может и обычного хватит, а может и второй акб придется ставить