Руслан Зайцев

А какую музыку вы слушаете в машине??

Михаэль Дарк

Наше радио. Иногда Радио семь

Александр Залога

любимую с флешки)))

Иван Маркелов

Джудас Прист, Дип Пёрпл, Даер Стрейтс, Ласковый Май, Кар Мэн....

Андрей Пестряков

Пинк флойд, кемикал бразерз, фэтбой слим, русский рок-----тип такого все

Де
Денис

Люблю электронную, ремиксы там какие-нибудь. Из самых любимых "автомобильных" вот: http://www.youtube.com/watch?v=fhop4s3P3Gs&list=PL745B9225CF40E010&index=68&feature=plpp_video
http://www.youtube.com/watch?v=zNsEwOS5q4c&feature=BFa&list=PL745B9225CF40E010

Яна Гатауллина

Радиво " Добрые песни " ( 94.4 ФыМы ) Бухтит Не громко Фоном!

Че
Чеэто

рок! или радио звезда

Де
Денис

Jazz, Rock, любые сочетания и направления вышеозначенного, ибо ежели что другое, то бяда...

Олеся

Шансон.

Сергей Шуликин

Под настроение.... Иногда с удовольствие попсу 90х начала 00х, Рок, Электронную, Рэгги.

Артур Мухаметзянов

Я не в машине, я пешком Лепса слушаю.

Ирина Тихонова

в моей машине только хорошая музыка - рок, метал, панк, дарквейв, ЕВМ, индастриал,
и ни ни одной попсятины, блатняка, рэпа

Наталия Корягина

Блюз, рок, Metallica...

Aston Martin

шансончик

Светлана Лешина

Блэкметалл, драмнбэйс, вокалтрэнс, техно, невропанк.

Афина Гор

Радио Дача, Ретро fm

Олег Щелканов

Космическую

Ан
Андрей

''Эхо Москвы''.