Маргарита Камынина

Как добавить фото или музыку на диск CD-RW не стирая другие фото или музыку ( если место позволяет) ???Подскажите .

у меня диски с фото и музыкой, места ещё очень много, хотелось бы научиться ДОБАВЛЯТЬ. Помогите пожалуйста.

А что такое МУЛЬТИСЕССИОННЫЙ диск, и где, чего, нажать???

NERO у меня есть.

Татьяна

если диск записывался как мультисессионный, и сессия не закрыта, то просто дописывать.
если сессия закрыта то никак.

Владимир Прядкин

если запись была изначально многосессионная, то просто пишите дальше

Светлана Солопова

Все зависит от диска, если R, то нет, если RW, то в NERO можно и дописать.

Василиса Лиса

это фантастика. надо перезаписывать.

Елена Кушникова

Создать CD-RW с данными, поставить галочку записать мультисессионный диск и пиши, добавляй

Юл
Юлия

Это бред. Добавить то можно, Но!! ! Прочитать такой диск можно будет только в очень специальной проге. Если диск Перезаписываемый. Если одноразовый-то вышеуказанное к нему не относится. Добавлять же данные на многоразовый диск можно только так-скачать все с диска-записать все обратно с дополнениям. Хранить же личные файлы на диске-неразумно, хотя и пишут что сто лет гарантия хранения, но ведь это чушь собачачья-царапина и все! Перегрев и все! Храните в инете в архивированном виде с паролем на архив.