Ал
Алексей

Дешевый способ послушать музыку

Хочется подарить для своей бабушки какое-нибудь не очень дорогое устройство (и главное простое) , чтобы она могла спокойно слушать музыку. С техникой она совершенно не ладит, и ничего круче старого телевизора у нее нет. Можно конечно взять ей MP3 плеер, но не хочу обременять ее наушниками. Может кто сможет мне подсказать, что нибудь простое, незамысловатое и недорогое. Что-нибудь еще более простое и дешевое чем старый DVD-плеер.

Андрей Земсков

Портативная mp3 колонка. Скинь музыку на SD-карту, вставь и подари бабушке. Там всего несколько кнопок, не запутается.

G*
Gal'ka ***

копеешный магнитофон

Роман

сходите в эльдорадо там полно всякой от дешевой до нормальной техники

Джейхун Гасанов

Радиоприемник купи ей... (или найди в чулане)

Наталия Кириллова

Аудиомагнитола ROLSEN RBM411VI, фиолетовый
мощность 6Вт, воспроизведение MP3, интерфейс USB, тип карт памяти SD
830 р