Ирина Климова

Не могли бы подсказать. Способы дешевой релкамы. Способы дешевой релкамы.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

народная молва из уст в уста. одна кукушка похвалила - другие разнесли сплетню

Елена Шишкарева

Сайты бесплатных объявлений.

Лили Белова

Сейчас, пожалуй, самый популярный способ - через соц. сети...

Евгений

есть программы которые посылают обьявления сразу на 100 -200 сайтов рассылкой

1Елена 1Королева

Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - очень подробно расписаны варианты дешёвой рекламы.