Egen Vorobev

Я собираюсь издать журнал, может кто нибудь подсказать сайт дешевой типографии.

Журнал будет выходить раз в месяц, типография должна быть в москве.

Новикова Татьяна

Начните с Интернет - журнала! Создайте базу подписчиков. Определитесь, есть ли у вас желание и время работать над интернет-журналом, прежде чем создать свой собственный журнал. Существует два основных способа получения дохода от интернет-журнала: прямой и косвенный. Прямой способ заключается в рекламе, спонсорской поддержке, доходе от партнерских программ и получения платы за публикации.