На
Настя

Допустим у меня тираж журнала 200 000 екземпляров. Сколько это будет стоить в типографии?

Тип глянцэвый страниц 20. Формат разно-цветный.

Светлана Орлова

Не верю! Говори реальные цифры: цветность, количество страниц, формат. Чёрно-белый журнал на 8 страниц и полноцветный VOGUE, знаешь ли, издателю обойдутся по-разному.

Kv
Kvil

Допустим я хочу приобрести 200 000 хлебобулочных изделий - сколько это будет стоить в пекарне, а сколько это будет стоить в морге?

Прочтите внимательно свой вопрос и поработайте над абсурдными моментами, например журналы понятно следует заказывать в типографии - незачем это указывать - но вот что стоит указать, так это что это за журналы (какие страницы, глянцевый ли журнал или нет, количество страниц, какие цвета будут использоваться или вообще хотя бы цветной, нет и так далее)

Александра Гуревич

Экземпляр, глянцЕвый, полноцветный

Mod-108 Mod-108

В типографии не пробовали звонить и узнавать? Это просто и бесплатно.

Денис Белоусов

Интересовался раньше этим. 200-400 руб. Там много факторов от которых зависит цена. Газеты знаю 80 рублей