Дарья Кудрявцева

Где лучше издать свои произведение в типографии или в издательстве

Сергей Тюленев

Можно договориться и с издательством, и с типографией. Но результат может быть разный. Объясняю:
Обычно в типографиях нет своего квалифицированного дизайнера, умеющего верстать книги. Есть человек, который умеет создавать бланки, простые заказы. Поэтому в типографиях обычно могут сделать книгу с низким художественным исполнением. Вот этого допускать нельзя!
Типографии принимают в основном готовые, сверстанные другими специалистами книги. Работа типографии - печать.
В издательствах же работаю специалисты-дизайнеры высокой квалификации, которые понимают требования автора и главное могут воплотить все его пожелания. Они используют специальные редакционно-издательские программы, способные сверстать книгу любой сложности, любого формата, любого объема в соответствии с требованиями полиграфии.
Если у вас есть нужда в издании книги, редакционно-издательский центр, руководителем и главным редактором которого я являюсь, возьмет на себя все допечатные, печатные и постпечатные работы. От вас только тексты, набранные в любом текстовом редакторе.

Ульяна Ульяна

А что? Вопросы про войну и драки кончились?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если Вы уверены, что книга нормальная - рассылайте по издательствам - гонорар хоть и невелик на первых порах - но тоже на каждом углу не валяется.
А если просто "крик души" - то лучше за свой счёт на ризографе экземпляров 50-100...

I?
Irina ????????????????

Я издаю в типографиях