Тават Одинцова

вопрос к писателю или к кому нибудь из издательства. Как издать книгу?

Алексей Марин

Я издаю малыми тиражами за свой счет. Скинуть текст на сидиром и пойти в типографию. Вам нужны будут ISBN, авторский знак, ББК, isbn покупается в Книжной палате, или есть в типографии, ББК и авторский знак Вам подскажут в любой библиотеке

Екатерина Асеева

Надо прийти в издательство и заключить договор с ним на издание книги. Оплатить придется самому или найти спонсора.

Людмила Бородина

дополнение к 1 коментарию. еще издательство может взять на себя все расходы и реализацию, а автору выплотитт процент..