Елена Ухватова

Вопрос к авторам издающим книги за свой счет

Нашла через гугл сайт prostobook. Кто с ним работал? Стоит ли доверять орагнизации, предлагающей публикацию книги в таком объеме экземпляров, который соответствует поступившим заявкам через онлайн-магазин?

Анна Елистратова

я издаю книги малыми тиражами за свой счет. Книги берут в "Фаланстере" и в книжной лавке Литинститута. и вообще не терплю, когда мне что-то навязывают.